Casa da Honna

Feld 14, Matrei in Osttirol, Österreich
Sehr gut
2 Bewertungen
8.5

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung
Pool
Täglicher Reinigungsservice

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Doppelzimmer
  • Casa da Honna - Doppelzimmer - 1
  • Casa da Honna - Doppelzimmer - 2
  • Casa da Honna - Doppelzimmer - 3
  • Casa da Honna - Doppelzimmer - 4
  • Casa da Honna - Doppelzimmer - 5
  • Casa da Honna - Doppelzimmer - 6
  • Casa da Honna - Doppelzimmer - 7
  • Casa da Honna - Doppelzimmer - 8
  • Casa da Honna - Doppelzimmer - 9
Gäste: 3
Area: 16 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Boasting a balcony with garden views, this double room also features a dining area and a flat-screen TV with satellite channels. The unit has 1 bed.
Badezimmer:
Dusche, Gemeinschafts-WC, Handtücher, Toilettenpapier
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang, Flachbild-TV
Außenbereich:
Balkon
Allgemein:
Heizung, Abfalleimer, Zutritt mit Schlüssel
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Poolblick, Bergblick
Wohnbereich:
Essbereich
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Küche:
Esstisch
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Pool und Wellness:
Poolabdeckung
Layout:
Fenster
Einzelzimmer
  • Casa da Honna - Einzelzimmer - 1
  • Casa da Honna - Einzelzimmer - 2
Gäste: 1
Area: 15 m²
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
This single room features a dining area, heating and a TV with satellite channels. The unit offers 1 bed.
Badezimmer:
Dusche, Gemeinschafts-WC, Handtücher, Toilettenpapier
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang
Allgemein:
Heizung, Abfalleimer, Zutritt mit Schlüssel
Wohnbereich:
Essbereich
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Küche:
Esstisch
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Pool und Wellness:
Poolabdeckung
Layout:
Fenster

Bewertungen der Reisenden

8.5
Sehr gut
2 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
5
Sauberkeit
10
Komfort
8.75
Standort
7.5
Preis-Leistung
7.5

In der Nähe

Restaurants & Cafés
BB-Bar Matrei in Osttirol
5 km
Apres Ski Muh Bar
5 km
Baeckerei Joast
11 km
Gasthaus Post
3.7 km
Berggasthaus Goldried
7 km
Zunigalm in Matrei/Osttirol
7 km
Skilifte
Goldried I
4.6 km
Glocknerblick
8 km
Landen I
8 km
Landschaft und Natur
Großglockner
0 Mehr über das Zimmer

Leistungen - Casa da Honna

Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Grillmöglichkeiten
  • Außenpool
  • Sonnenterrasse
  • Außenpool (saisonal)
  • Gartenmöbel
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Kapelle/Schrein
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
  • Parkplätze an der Straße
Dienstleistungen
  • Zimmerservice
  • Express-Check-in/-out
  • Privater Check-in/-out
  • Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
  • Tägliche Reinigung
Aktivitäten
  • Skifahren
  • Kinderspielplatz
  • Tischtennis
  • Wandern
Pool und Wellness
  • Pool mit Blick
  • Sonnenstühle/-liegen
  • Sonnenschirme
  • Pool
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher
Unterhaltung und Familienangebote
  • Brettspiele/Puzzle
  • Outdoorspielgeräte für Kinder
Ski
  • Skiaufbewahrung
Speisen & Getränke
  • Wein/Sekt
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Casa da Honna ein- und auschecken?

Der Check-in im Casa da Honna beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo liegt Casa da Honna?

Casa da Honna liegt in Feld 14, Matrei in Osttirol, Österreich.

Wie viel kostet ein Zimmer im Casa da Honna?

Die Preise im Casa da Honna hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.

Gibt es besondere Services für Haustiere im Casa da Honna?

Casa da Honna erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.

Gibt es im Casa da Honna mehrsprachiges Personal?

Das Personal im Casa da Honna spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Deutsch and Englisch.

Bietet Casa da Honna Services oder Annehmlichkeiten für Kinder?

Gäste mit Kindern haben Zugang zu Einrichtungen wie Kinderspielplatz, Brettspiele/Puzzle and Outdoorspielgeräte für Kinder.

Ist Casa da Honna nah am Stadtzentrum?

Die Entfernung vom Zentrum von Matrei in Osttirol zum privatzimmer beträgt etwa 4.9 km.

Welche Zimmertypen sind im Casa da Honna verfügbar?

Zu den Unterkunftsoptionen im privatzimmer gehören Doppelzimmer and Einzelzimmer.

Bietet Casa da Honna kostenlose Parkplätze?

Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.

Befindet sich ein Pool vor Ort im Casa da Honna?

Im Casa da Honna stehen mehrere Pool-Einrichtungen zur Verfügung, darunter außenpool (saisonal) and pool mit blick.

Gibt es einen Flughafentransfer, der von Casa da Honna angeboten wird?

Casa da Honna kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Gibt es sehenswerte Orte in der Nähe von Casa da Honna?

Die Unterkunft liegt nur wenige Gehminuten von Hohe Tauern entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!