Erholungshotel Margarethenbad B&B
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Erholungshotel Margarethenbad B&B
- Tennisplatz
- Sauna
- Angeln
- Skifahren
- Solarium
- Spa & Wellnesscenter
- Tischtennis
- Dart
- Whirlpool/Jacuzzi
- Wandern
- Radfahren
- Dampfbad/Türkisches Bad
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkhaus
- Aufladestation für Elektro-Autos
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Aufzug
- Safe
- WLAN in allen Bereichen
- Pool mit Blick
- Beheizter Pool
- Nichtschwimmerbereich
- Poolabdeckung
- Umzäunter Pool
- Pool
- Garten
- Terrasse
- Grillmöglichkeiten
- Außenpool
- Außenpool (saisonal)
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Flughafenshuttle
- Lunchpakete
- Fax- u. Fotokopiereinrichtungen
- Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Geliefertes Essen ist sicher verpackt
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Bar
- Skiaufbewahrung
- Zugang mit Schlüsselkarte
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 15:00 möglich, der Check-out bis 10:00.
Die Adresse der Unterkunft lautet Lainach 26, Rangersdorf, Österreich.
Die Preise im Erholungshotel Margarethenbad B&B variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.
Eine Bar ist vor Ort im Erholungshotel Margarethenbad B&B verfügbar.
Frühstück ist im Erholungshotel Margarethenbad B&B für €13.26 pro Gast verfügbar.
Das Personal im Erholungshotel Margarethenbad B&B spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Englisch and Italienisch.
Gäste können im Erholungshotel Margarethenbad B&B eine Reihe von Wellnessangeboten genießen, wie Sauna, Spa & Wellnesscenter, Whirlpool/Jacuzzi and Dampfbad/Türkisches Bad.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 2.5 km vom Stadtzentrum entfernt.
Sie können Comfort Familienzimmer and Budget Doppelzimmer im hotel buchen.
Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.
Gäste können mit ihren Haustieren im Erholungshotel Margarethenbad B&B übernachten.
Im Erholungshotel Margarethenbad B&B stehen mehrere Pool-Einrichtungen zur Verfügung, darunter außenpool (saisonal), pool mit blick, beheizter pool and umzäunter pool.
Gäste können im Erholungshotel Margarethenbad B&B den Transport zum und vom Flughafen gegen Gebühr organisieren.
Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Hohe Tauern (50 m), Freibad Flattach (17.3 km) and Aguntum (8.6 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.













